Перестрелка в Гюмри между сторонниками Варданика и Мартуна

23 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Перестрелка в Гюмри между сторонниками Варданика и Мартуна отключены

230413.2.1Сегодня около 13.00 рядом с магазином «Низкие цены» на улице Ширакаци в Гюмри произошла перестрелка. По предварительным данным, два человека получили ранения и были доставлены в больнцу. Состояние одного из них тяжелое.

Один из раненых — Арутюн Хачатрян, известный в городе под кличкой Камоякан кавор Арут, второй — Артем Карапетян, кличка которого Киллер Шеко. Последний в больнице скончался.

По предварительным данным, перестрелка произошла между сторонниками бывшего мэра Гюмри, члена Республиканской партии Армении Вардана Гукасяна и депутата Национального Собрания, члена партии «Процветающая Армения» Мартуна Григоряна.

По факту происшедшего в Следственном отделе Ширакак возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104, 2 часть 6 пункт  (убийство, совершенное общественноопасным способом) и статьи 235, 1 часть (незаконное ношение оружия и боеприпасов) УК. Проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия для выяснения личностей преступников и их обнаружения. Назначены экспертизы.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.