Сын Раффи Ованнисяна решил переселиться в Гюмри

23 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сын Раффи Ованнисяна решил переселиться в Гюмри отключены

1366655535,7312Старший сын лидера партии “Наследие”, Раффи Ованнисяна — Карин, выступая перед гюмрийцами в кинотеатре “Октябрь”, заявил, что собирается переселиться в Гюмри. Об этом передает ГАЛА.

“Исторический Александрополь, который после резни 1915-го года вылечил и помог вернуться в Западную Армению, в армию к Андранику Зоравару, моего деда Гаспара, потерявшего свою семью. Несчастный Ленинакан, разрушенный в 1988-ом году, куда вернулся мой отец и вся наша семья. И, конечно, победоносный Гюмри, который 18-го февраля доказал, что мы не продаемся, не сдаемся. Не знаю, слышите вы или нет, но ваши камни поют. Когда я гуляю по улицам Гюмри, я слышу, как камни смеются, я слышу их смех и песни. Пусть Ереван останется тем юношам, но в Новой Армении я приеду и поселюсь в Гюмри”,- сказал Карин Ованнисян.

Затем речь сына продолжил лидер партии “Наследие” Раффи Ованнисян, заявив: “Это не только тема отцов и детей, это новая система ценностей и победа, к которой Гюмри обязан прийти, у нас будет новая власть в регионе и в городе, если вы поймете, что это не только борьба Раффи, Петроса и Карина это наша общая борьба. Я обязан вернуть вам вашу победу во имя памяти воевавшего с Андраником, моего деда Гаспара, который пришел в Александрополь и стал одним из вас”,- сказал Раффи Ованнисян

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.