На Колыме охотники перестреляли друг друга: два человека убиты

22 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи На Колыме охотники перестреляли друг друга: два человека убиты отключены

149948В Магаданской области конфликт охотников закончился стрельбой: двое мужчин погибли, еще один получил ранение. Расследование началось после того, как в амбулаторию поселка Мяунджа обратился 34-летний мужчина с огнестрельным ранением грудной клетки. Пострадавший пояснил, что получил ранение в тайге.

В лесу следователи обнаружили двоих погибших — мужчину 1957 года рождения с огнестрельным ранением в сердце и мужчину 1963 года рождения с огнестрельными ранениями голеней обеих ног.

Как было установлено, погибший житель поселка Мяунджа и двое его сыновей, в возрасте 23 и 34 лет, выехали на охоту. Возле зимовья между троими мужчинами и их 50-летним знакомым произошел конфликт, перешедший в перестрелку, сообщает Интерфакс.

С места происшествия изъято охотничье ружье «ИЖ» и два охотничьих карабина «Сайга» и «Тигр». Один из стрелявших погиб, второй находится в больнице. 23-летний участник ссоры не пострадал. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.