Азербайджанские сказки пропагандируют зоофилию, инцест и гомосексуализм

19 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанские сказки пропагандируют зоофилию, инцест и гомосексуализм отключены

958546В январе 2004 года президент Азербайджана Ильхам Алиев издал указ о массовых публикациях произведений на азербайджанском языке с использованием новой, латинской графики. В соответствии с указом в 2005 году издательство «Восток-Запад» переиздало 5-томник «Азербайджанские сказки», опубликованный Академией наук в 1963 году.

Как сообщает сайт «aznews.az», сказки, которые нашли место в последнем — пятом томе сборника, стали средством пропаганды безнравственности азербайджанского народа. Так, в сказке «Шах- огнепоклонник» рассказывается о правителе, который пытался овладеть своей невесткой и родной дочерью. Шах хотел убить сына, чтобы овладеть его женой, однако ему это не удалось, и он решил жениться на своей дочери. «Почему я должен отдавать тебя другому? Лучше себе оставлю»,- говорит герой азербайджанской сказки своей дочери.

В другой сказке под названием «Нежеланный жених» рассказывается о зоофилии и инцесте: о половых сношениях братьев между собой и их отца с коровами. Кроме того, из сказки становится ясно, что все мужчины этой семьи вступают в половую связь со своей матерью.

В многочисленных сказках из этой книги можно обнаружить сцены всяческих извращений и безнравственности, о которых написано открыто и в нецензурной форме. При этом на обложке книги красуется армянский ковер, с характерной христианской символикой и орнаментами, однако представлен он в качестве азербайджанского.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.