Бостонские террористы являются гражданами России

19 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Бостонские террористы являются гражданами России отключены

149688Подозреваемыми в совершении взрывов во время марафона в Бостоне являются граждане России, сообщает Associated Press, ссылаясь на свои источники в следствии.

Агентство сообщает, что оба предполагаемых террориста прибыли в США из северокавказского региона рядом с Чечней. В Америке они проживали более года. Один из них уже убит в перестрелке с полицией. Второго, поиски которого все еще продолжаются, по данным агентства зовут Джохар А. Царнаев, ему 19 лет. Отметим, факт смерти одного из подозреваемых уже официально подтвердила полиция. Однако по поводу гражданства подозреваемых никаких комментариев полиция не дает, передает «Корреспондент. net».

Напомним, два взрывных устройства сработали у финишной линии международного марафона в Бостоне в понедельник, 15 апреля. В результате теракта погибли три человека, число пострадавших достигло 183 человек, многим из которых пришлось ампутировать конечности. Как было установлено, жертвами теракта стали 8-летний мальчик и работница местного кафе, а также гражданин Китая.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.