Пьяного Аршавина не пустили в ночной клуб (видео)

17 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Пьяного Аршавина не пустили в ночной клуб (видео) отключены

b33ba852_1121131214545454545Полузащитник лондонского «Арсенала» и бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин не был допущен в ночной клуб из-за своего состояния – как свидетельствуют очевидцы, футболист был пьян.

Из описания размещенного на видеохостинге YouTube ролика следует, что инцидент произошел в прошлую субботу, после матча «Арсенала» с «Норвичем». На записи видно, что Аршавин пытался проникнуть в клуб, нецензурно выражаясь по-русски и по-английски, а охранник отказывается пускать футболиста и его приятеля араба, с которым они тесно обнимаются.

При этом среди тех, кого не пускают в клуб, видны, в основном, цветные иммигранты, что особенно удивило и насмешило комментаторов на YouTube.

Футболист, не выходивший на поле с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Англии с «Норвичем» и «Эвертоном». Уже известно, что летом он покинет «Арсенал».

Комментаторов особо возмущает, что, несмотря на отсутствие игровой практики, каждую неделю Аршавин получает зарплату в 80 тысяч фунтов стерлингов.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.