Левон Тер-Петросян и Раффи Ованнисян встретились на могиле Карена Демирчяна

17 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Левон Тер-Петросян и Раффи Ованнисян встретились на могиле Карена Демирчяна отключены

149294Встреча первого президента Армении, лидера Армянского национального конгресса Левона Тер-Петросяна и лидера партии «Наследие», экс-кандидата на пост главы государства Раффи Ованнисяна состоялась 17 апреля в Пантеоне имени Комитаса.

Встреча состоялась во время церемонии поминовения бывшего руководителя Советской Армении, Национального героя Армении, экс-спикера парламента Карена Демирчяна.

Сегодня, 17 апреля, Карену Демирчяну исполнился бы 81 год. В Пантеон имени Комитаса отдать дань уважения экс-спикеру парламента пришли представители АНК во главе с Левоном Тер-Петросяном. В это время в Пантеоне находился также лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян. Он постоял у могилы Демирчяна, затем подошел к Тер-Петросяну, поздоровался и ушел.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.