Азербайджанский политик «переживает», что не смог отрезать уши Акраму Айлисли

16 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанский политик «переживает», что не смог отрезать уши Акраму Айлисли отключены

aylisli22Уши Акрама Айлисли обошлись мне в 10 тысяч манатов. Но высокопоставленные лица во власти не позволили мне осуществить задуманное и отрезать ему уши. Как передает SalamNews, об этом сегодня на заседании Политсовета партии Современный Мусават сообщил председатель партии Хафиз Гаджиев.

«Я сказал группе молодежи, чтобы они ждали Акрама Айлисли у его дверей, и как только он появится в дверях, отрежьте ему уши. Эти люди несколько дней простояли у дверей Акрама Айлисли, но потом уважаемые лица, представленные во власти, сказали мне, чтобы я отказался от этой затеи. И я вынужден был отказаться. Получается, что я зря потратил 10 тысяч манатов», — отметил Гаджиев. По его словам, когда он попросил у них вернуть деньги, они сказали, что это невозможно, что они собирались осуществить задуманное, «просто я им не позволил».

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.