АРФ Дашнакцутюн: Власти Армении должны осознать важность проведения легитимных выборов

16 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи АРФ Дашнакцутюн: Власти Армении должны осознать важность проведения легитимных выборов отключены

149133К сожалению, основной проблемой для нас продолжает оставаться легитимность выборов. Об этом на пресс-конференции 16 апреля заявил вице-представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян.

По его словам, власти Армении должны осознать, что нет ничего важнее проведения легитимных и нормальных выборов. «Каждый раз подобное обещание дается, и каждый раз избирательный процесс проходит все хуже. На сегодняшний день все государственные и административные ресурсы приложены к деполитизации выборов, с одной стороны, и к принудительному обеспечению голосов, с другой стороны», — подчеркнул Агван Варданян.

Он добавил, что президентские выборы доказали еще одно: все граждане, являющиеся государственными работниками, которых вынуждают голосовать за Республиканскую партию Армении, имеют достоинство, и если сначала от страха потерять работу они не восстают против принуждений, то во время голосования обязательно делают это.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.