Президент Нагорного Карабаха поздравил с Днем полиции

16 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент Нагорного Карабаха поздравил с Днем полиции отключены

149048Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня полиции. Как сообщили в пресс-службе главы НКР, в послании, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Искренне поздравляю вас по случаю профессионального праздника – Дня полиции. Этот праздник предоставляет еще одну возможность оценить пройденный путь, рассмотреть проделанную работу и наметить планы на будущее.

Полиция Арцаха со дня своего создания эффективно выполняет обязанности по защите законности, общественного правопорядка, интересов и прав граждан. Стоящие перед ней задачи вдвойне ответственны и важны, поскольку наша цель – построение демократического государства, где гарантировано верховенство закона и обеспечивается безопасность и свобода каждого человека. Именно по этой причине планка требований к деятельности полиции очень высока.

Уверен, что вы и впредь будете делать все возможное для достойного и успешного решения поставленных перед системой задач. Государство же и далее будет держать в центре внимания вопросы улучшения ваших рабочих и социальных условий.

Уважаемые полицейские!

Вновь поздравляю всех вас по случаю этого памятного дня, желаю мира, крепкого здоровья и всех благ вам и вашим родным».

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.