В Армении находится редакция журнала «National Geographic Россия»

15 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Армении находится редакция журнала «National Geographic Россия» отключены

national_geographic_2013По приглашению Фонда национальной конкурентоспособности Армении, 14-18 апреля в рамках ознакомительного визита в Армении находится редакция журнала «National Geographic Россия».

В ходе путешествия журналисты получат возможность посетить исторические места Армении и ознакомиться с туристическими мишенями, в частности, с богатым культурно-историческим наследием и духовными ценностями, национальными традициями и современной жизнью.

Цель визита – повысить уровень информированности об Армении как привлекательном туристическом месте на российском рынке и стимулировать рост туристического потока в нашу республику.

В соответствии с этим, в результате визита в журналах «National Geographic Россия» и «National Geographic Traveler» будут опубликованы статьи, посвященные Армении, а на сайте Nat-Geo.ru – серия фотографий.

Эта инициатива – одна из программ Фонда национальной конкурентоспособности Армении, направленных на стимулирование туризма на российском рынке, и старт серии ознакомительных визитов, которые будут осуществлены в течение 2013г. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ФНКА.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.