Большинство грузин поддерживают открытие Абхазской железной дороги

15 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Большинство грузин поддерживают открытие Абхазской железной дороги отключены

36EA50B4-C04B-4C0A-B5D1-F6D3683EC869_mw1024_n_s63% грузин опрошенных в рамках проведенного Национальным демократическим институтом исследования общественного мнения считают приемлемым открытие железнодорожного сообщения с Россией через Абхазию. Как сообщает Грузия Online, согласно опросу, с этим не согласны 13% опрошенных.

84% опрошенных также считают приемлемым возвращение грузинских вин на российский рынок, а 33% считает приемлемым предложение ЕНД об отражении прозападного курса страны в конституции.

Согласно опросу NDI, 68% опрошенных считают, что Россия представляет угрозу для Грузии, 23% же считают, что она не представляет никакой угрозы.

По информации NDI, 38% населения довольно сегодняшним состоянием отношений с Россией, недовольных — 49%.

Исследования были проведены в период с 13 по 27 марта по всей стране. Было опрошено 3103 человека методом прямого интервью. Исследования были проведены Кавказским центром исследовательских ресурсов при финансовой поддержке Международного агентства развития и сотрудничества Швеции.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.