Серж Саргсян попытается уничтожить Раффи Ованнисяна на майских выборах

13 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Серж Саргсян попытается уничтожить Раффи Ованнисяна на майских выборах отключены

532279_558783467477078_349488634_nДействующий президент Армении Серж Саргсян не простит лидеру оппозиционного движения «Революция приветствия» Раффи Ованнисяну высокого процента голосов, полученных на выборах президента. Об этом сегодня на учредительном съезде партии «Армянский национальный конгресс» заявил первый президент Армении.

По его словам, казалось бы, Сержу Саргсяну выгодно, чтобы Раффи Ованнисян стал лидером оппозиции и руководил уличным движением, однако Саргсян никогда не простит Ованнисяну столь большого успеха на выборах. «Он получил 37% голосов только по официальным данным, в реальности Ованнисян был избран президентом, и мы это прямо заявили», — подчеркнул Тер-Петросян. Именно по этой причине, на предстоящих выборах Серж Саргсян будет стремиться сделать все, чтобы блок Ованнисяна получил по минимуму голосов. «Тем самым он попытается сказать, что вот, мол, твои реальные голоса», — заявил Тер-Петросян, добавив, что в понимании Саргсяна подобным шагом проблема движения Ованнисяна будет решена.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.