Оппозиционные силы должны объединить свои усилия

13 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Оппозиционные силы должны объединить свои усилия отключены

148734Народная партия Армении готова сотрудничать как с новоиспеченным Армянским национальным конгрессом и другими силами, входящими в блок АНК, так и с остальными политическими силами, ради прогресса страны. Об этом 13 апреля на учредительном съезде АНК заявил руководитель НПА, депутат парламента от блока АНК Степан Демирчян.

От имени НПА он поприветствовал участников съезда, пожелал эффективной работы, а также удачи на выборах в Совет старейшин Еревана.

Степан Демирчян подчеркнул, что вследствие политики и деятельности власти, осуществляющейся годами, страна оказалась в состоянии системного кризиса: рост миграции, нищеты, безработицы, разочарование общества, системная коррупция.

«Эта ситуация не изменится, она не может измениться, если не будет изменено качество власти, если не будут осуществлены системные, радикальные изменения. Очевидно, что оппозиционные силы должны совместить свои усилия для осуществления реформ в стране и для установления легитимности, это – насущное требование»,- заключил депутат от фракции АНК.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.