Власти Армении были готовы на все, но народ сумел их сломить

13 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Власти Армении были готовы на все, но народ сумел их сломить отключены

61551_558421204179971_2021135828_n9 апреля власти Армении были готовы на все, но народ сумел их сломить. Об этом вчера на митинге заявил член движения “Революция приветствия”, лидер партии “Демократический путь” Манвел Гаспарян.

«Не все представляют, на что были способны власти, но в этот день они были сломлены, вы сломили их», — заявил Гаспарян. Он также выразил уверенность, что каждый из собравшихся на площади готов к продолжительной борьбе до окончательной победы. «Вы доказали, что вы верны данной клятве. Несмотря на это сильный дождь и холод, вы собрались сегодня на площади, демонстрируя свою готовность продолжить борьбу», — подчеркнул Гаспарян. Он отдельно коснулся инцидента, произошедшего с зампредом партии “Наследие” Арменом Мартиросяном,. Гаспарян подчеркнул, что Мартиросян доказал, что является достойным сыном своих предков. Он выразил сожаление в связи с тем фактом, что оппозиции приходится бороться не против врагов, а против «невоспитанных полицейских». «Я хочу видеть в них (в полицейских – ред.) не просто форму, а человека, мужчину», — заявил он, подчеркнув, что многих полицейских народ должен призвать к порядку. В то же время он отметил, что отнюдь не все полицейские выходили за рамки своих полномочий, некоторые из них наоборот «вытащили» Мартиросяна, не позволив продолжения стычки.»“Лишь в одном Армен слукавил, в своей речи. В реальности полицейские не смоли бы его подвергнуть приводу, он сам пошел», — отметил Гаспарян.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.