Народ Армении не простит политическим партиям игр

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Народ Армении не простит политическим партиям игр отключены

625470_552886238090091_365849166_nНарод не простит политическим партиям игр. Об этом на митинге своих сторонников на Площади Свободы 12 апреля заявил экс-кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

По его словам, народ уже победил 18 февраля 2013 года, и уверенными шагами будет идти к закреплению этой победы. Говоря о политических играх, Ованнисян акцентировал внимание на необходимости того, чтобы их исключили АРФ Дашакцутюн, Армянский национальный конгресс и партия «Процветающая Армения».

Митинг Раффи Ованнисяна завершился под дождем, как и начался. В течение ближайшей недели представители оппозиционного блока «Здравствуй, Ереван», костяком которого является партия «Наследие», проведет предвыборные встречи с жителями столицы в разных административных районах города и во дворах.

В следующую пятницу в 18:00, Раффи Ованнисян и его сторонники намереваются провести большую встречу с участием представителей гражданского общества, которая, по предварительным данным, состоится в большом зале гостиницы «Ани».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.