Что индусу хорошо, то русскому смерть

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Что индусу хорошо, то русскому смерть отключены

19600261559-летний москвич, ведущий специалист Центрального аэрогидродинамического института Владимир Заливако, попал в больницу с разрывом желудка после ужина в одном из отелей в Индии. Привести его в сознание удалось лишь спустя двое суток. «Экспедиция в Индию» (так назывался тур, ставший для Владимира роковым) должна была проходить с 9 по 23 марта, однако Заливако до сих пор находится в одной из клиник в Дели. Сейчас российские власти решают вопрос о его транспортировке на родину.

Его госпитализировали прямо из номера, он упал в ванной комнате. Причиной могло стать спайси (острая пища) — национальная индийская еда, пишет Life News.

Несчастье с Владимиром, к сожалению, не единичный случай отравления российских туристов за рубежом. Специалисты считают, что экзотическая пища, особенно острая, может спровоцировать обострение заболеваний и попросту вызвать отравление в непривычном к некоторым продуктам организме, и советуют с осторожностью пробовать за границей незнакомые блюда.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.