«Процветающая Армения» взамен на паспортные данные предлагает избирателям дешевую свинину?

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Процветающая Армения» взамен на паспортные данные предлагает избирателям дешевую свинину? отключены

92871460_7daad558e386d411c0eccd815d539f28Формула партии «Процветающая Армения» по «бронированию» голосов на столичных выборах, как оказывается, не такая уж сложная. Берем паспорт, 1800 драмов из расчета на 1 кг свинины, едем в ереванский район Ачапняк, заходим в магазин и покупаем мясо – дешево, быстро, качественно. И в конце, естественно, голосуем за «ПА». Об этом с иронией пишет газета «Иравунк», развивая тему.

«Депутат парламента от 6-го избирательного округа (Ачапняк), член партии «Процветающая Армения» Ваан Карапетян, согласно нашим источникам, в ряде магазинов данного района по низкой цене продает свинину. Однако делается это со следующим условием: покупатель должен предоставить свои паспортные данные и обещать, что на предстоящих столичных выборах проголосует за «Процветающую Армению». В связи с этими сообщениями корреспондент издания обратился к депутату парламента от «Процветающей Армении» Элинар Варданян. Она ответила: «У меня нет такой информации, и я не склонна верить подобным россказням». В любом случае, если все это реальность, то переход «Процветающей Армении» от тракторов к свинине является весьма креативным подходом со стороны этой партии», — пишет «Иравунк».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.