В Грузии загорелся трейлер с 30 тоннами армянского коньяка

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Грузии загорелся трейлер с 30 тоннами армянского коньяка отключены

20130412-4F44FBFE973993D2-0-0-BB0C7508-3C17EEAD3A7304BFУтром 12 апреля в тоннеле «Руис» на центральной автодорожной магистрали Тбилиси — Сенаки — Леселидзе Грузии произошло ДТП с участием трейлера с армянским коньяком.

Грузовик, перевозивший около 30 т дорогостоящего алкоголя из Армении, попал в аварию и загорелся, передает Грузия Online. Электроэнергия в тоннеле отключена. На место происшествия прибыли бригады спасателей и пожарных, работы по тушению возгорания продолжаются.

Дознаватели пока не установили причину происшествия. По предварительной версии, инцидент мог произойти из-за неисправности грузовика.

Как сообщили в МЧС республики, установлена связь с департаментом Чрезвычайных ситуаций МВД Грузии, где сообщили, что пожар локализован. Пожар загорелся в кабинке водителя (гражданин Грузии Малхас Рухадзе) грузовика марки «IAI 353», который транспортировал коньяк из Армении в порт Поти для отгрузки в Россию. Никто не пострадал.

Как сообщают представители Ереванского коньячного завода,  данный коньяк не был произведен на Ереванском коньячном заводе.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.