В Азербайджане жители села забросали чиновника яйцами

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Азербайджане жители села забросали чиновника яйцами отключены

imagesВысокопоставленного азербайджанского чиновника забросали яйцами. Примечательно, что инцидент произошел во время агитационной речи в пользу действующего президента Ильхама Алиева.

Глава района Алы Алыев приехал в село Беюк Бехменли для встречи с жителями. А.Алыев, рассказав об общественно-политической ситуации в стране, довел до сведения жителей, что на президентских выборах следует голосовать за кандидата от партии власти. После он сообщил, что в направлении устранения социальных проблем будут предприняты необходимые шаги. В ответ сельские жители обвинили главу района во лжи, поскольку он и на предыдущих встречах давал такие обещания, однако положительных изменений так и не наступало.

Поэтому жители села, выразив неудовлетворенность деятельностью главы района, заявили, что на выборы президента не пойдут. После чего обстановка в селе накалилась, и жители, забросав чиновников яйцами, изгнали их из села. Главе района и сопровождающим его лицам пришлось срочно ретироваться.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.