Армения и Канада поддерживают широкий формат сотрудничества

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армения и Канада поддерживают широкий формат сотрудничества отключены

148314Исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 10 апреля принял парламентского секретаря МИД Канады Дипака Обрая.

Как сообщили в пресс-службе МИД, поблагодарив за прием, Дипак Обра отметил, что был рад представить Канаду в ходе церемонии инаугурации президента Армении Сержа Саргсяна и передал поздравления от имени премьер-министра Канады.

Эдвард Налбандян подчеркнул, что вне зависимости от географической дальности, Армения и Канада активно сотрудничают как в двусторонних, так и многосторонних форматах. В ходе встречи собеседники подчеркнули важность деятельности межпарламентских групп дружбы Армения-Канада, которые служат дополнительным стимулом для развития двусторонних отношений.

И.о. министра иностранных дел и представитель канадского внешнеполитического ведомства обсудили вопросы армяно-канадской повестки, обменялись мнением вокруг ряда международных и региональных вопросов.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.