Карена Демирчяна убили, и теперь проводят церемонию инаугурации в комплексе, названным его именем

10 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Карена Демирчяна убили, и теперь проводят церемонию инаугурации в комплексе, названным его именем отключены

523584_557383954283696_1613768728_n″Вчерашняя церемония инаугурации Сержа Саргсяна, для многих граждан, стала настоящим кошмаром, парализовавшим движение столичного транспорта. В час пик были перекрыты самые оживленные улицы. В частности, на проспекте Баграмяна, люди, в ожидании транспорта, были вынуждены выслушивать сердитые окрики полицейских, удалявших все машины с улицы, затем ждать еще 30 минут, пока кортеж Сержа Саргсяна доедет до резиденции. 

Как пишет ″Айкакан жаманак″,  ″Карена Демирчяна убили, и теперь проводят церемонию инаугурации в комплексе, названным его именем, хоть бы там не проводили″,- возмущалась женщина на остановке,- ″и не надо было здесь стоять, приезжие ведь не знают, что мы стоим в ожидании транспорта, подумают, что мы так любим своего президента, что пришли приветствовать его». Другая женщина, выслушав ее, предложила: ″Давайте встанем спиной к проезжей части, чтобы было понятно, что мы здесь не для него стоим″. Эта идея понравилась многим, но не реализовалась, поскольку сразу нашлась другая тема для разговора – ожидается дождь″.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.