Раффи Ованнисян: Я не признаю власть Сержа Саргсяна

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Раффи Ованнисян: Я не признаю власть Сержа Саргсяна отключены

148059Если Серж Саргсян дал сегодня лживую клятву на священной библии при соучастии Католикоса Гаргегина II, то я не признаю эту клятву и его власть. Об этом на митинге своих сторонников на площади Свободы в Ереване заявил экс-кандидат в президенты, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, передает NEWS.am.

По его словам, в отличие от спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна, где Серж Саргсян собрался со своими прислужниками, «здесь, на Площади Свободы нет лжи и фальши, нет 30 серебряников». «Тут стоит армянский народ, который победил на выборах 18 февраля. Все политические деятели ничто, в отличие от воли народа, которая была выражена и эта воля должна быть реализована»,- сказал Ованнисян.

По его словам, у Сержа Саргсяна есть время до 18:00, чтобы признать победу народа и поздравить народ на площади Свободы. «Наша родина, наш народ уже освободился от Вашей лжи и оков незаконной власти. Он уже победил. Мы больше не ваши рабы»,- подчеркнул Раффи Ованнисян, обращаясь к президенту Армении.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.