Сегодня вечером станет известен победитель телепроекта «Голос Армении»

30 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сегодня вечером станет известен победитель телепроекта «Голос Армении» отключены

3Сегодня вечером в 22:00 (повтор в воскресение в 17:30) на телеканале «Армения ТВ » в прямом эфире начнется финальный гала-концерт телепроекта «Голос Армении», по итогам которого будет выбран победитель.

Уже известны имена 4 участников, которые будут выступать в финале.

Искуи Ованнисян– команда Тата
Нарек Макарян–команда Софи
Мери Мнджоян – команда Сона
Гаянэ Арзуманян– команда Арто

Сегодня на 9-ом финальном гала-концерте 4 звездных тренера более не будут иметь права выбора и они более не смогут влиять на результаты голосования.

От результатов голосования телезрителей зависит судьба 4 участников проекта, поскольку только один из них может стать голосом Армении.

«Остался всего лишь один шаг до окончательной победы. Впереди полный сюрпризами финальный концерт. Горячая борьба, шикарное шоу и волнения, которые достигнут своего пика и, наконец, станет известно имя номинанта «Голос Армении»»,- отмечается в сообщении.

В финале также принимают участие участники российского проекта «The Voice» армянского происхождения: Гаяна Захарова, Эдвард Хачанян, Артем Кочарян и Маргарита Позоян.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.