Facebook запускает ветки дискуссий

26 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Facebook запускает ветки дискуссий отключены

146198Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запускает возможность отвечать на комментарии напрямую их авторам, а также развивать ветки дискуссий под публикациями, сообщается в корпоративном блоге Facebook для медиакомпаний.

До сих пор комментарии на Facebook публиковались единой лентой, однако новый функционал позволит отвечать на комментарий лично его автору, что призвано сделать общение с читателями Facebook-страниц более персонализированным. Серии ответов будут объединяться в отдельную ветку дискуссии, что позволит читателям быстрее находить релевантные для себя обсуждения, передает РИА Новости.

Наиболее активные ветки обсуждений будут перемещаться выше остальных комментариев под записями. Для каждого пользователя ветки могут сортироваться по-разному в зависимости от того, вовлечены ли в дискуссию его друзья, насколько активны участники обсуждения и есть ли в ветке спам.

Новый формат комментариев доступен для публичных страниц компаний (Pages), а также для пользовательских профилей с более чем 10 тысячами подписчиков. Сейчас подключить его можно в настройках, однако к 10 июля на этот формат должны будут перейти все публичные страницы.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.