Президент НКР провел заседание Совета безопасности

22 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент НКР провел заседание Совета безопасности отключены

145726Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 22 марта провел заседание Совета безопасности, в повестке которого был ряд вопросов, касающихся внешней политики и развития сельского хозяйства республики.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am Главном информационном управление аппарата президента НКР, с докладами по вопросам внешней политики, а также о зарубежных рабочих визитах выступили председатель Национального Собрания Ашот Гулян, министр иностранных дел Карен Мирзоян и министр культуры и по делам молодежи Нарине Агабалян.

С докладами о развитии сельского хозяйства, в частности, по вопросам, связанным с весенним севом, выступили министр сельского хозяйства Андраник Хачатрян и другие должностные лица.

Президент Саакян отметил важность организации подготовительных работ к весеннему севу на должном уровне, дав соответствующие поручения руководителям заинтересованных ведомств.

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.