Президенты Франции и Армении приветствовали артистов за кулисами после концерта Азнавура

29 Сен 2011 | Автор: | Комментарии к записи Президенты Франции и Армении приветствовали артистов за кулисами после концерта Азнавура отключены

JanARMENIAN.RU – Президенты Франции и Армении Николя Саркози и Серж Саргсян, который с официальным визитом находится в Париже, присутствовали вечером 28 сентября на благотворительном концерте Шарля Азнавура в парижском дворце «Олимпия». Об этом пишет французская «La Dépêche du Midi».

Концерт, который вел Стефан Берн и средства от которого будут переданы ассоциации «Азнавур для Армении», был также приурочен к 20-летию независимости Армении.

Шарль Азнавур, выступающий в «Олимпии» с 8 сентября, и его менеджер Левон Саян в первой части собрали на сцене таких знаменитостей, как Бенабар, Жюльен Клерк, Лиан Фоли, Патрик Фьори, Элен Сегара, Амель Бент, юмористы Лоран Герра и Мишель Лееб, музыкант Андре Манукян, сопрано Асмик Папян и пианист Вардан Мамиконян.

После концерта Шарля Азнавура большой финал собрал певца и его гостей. В сопровождении министра культуры Франции Фредерика Миттерана, президенты Франции и Армении приветствовали артистов за кулисами в конце вечера.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.