В Баку вооруженный топором муж отправил любовника своей жены на «отдых»

18 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Баку вооруженный топором муж отправил любовника своей жены на «отдых» отключены

15Вчера в Бинагадинском районе было совершено покушение на убийство местного жителя Гусейнова Багадура Фахри оглу 1955 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Примерно в 14.00 перед зданием № 39 В по улице А.Нахчывани в поселке Бинагади молодой человек с топором напал на Гусейнова и нанес ему удар по голове. Если бы не прохожие, которые во время отреагировали, то злоумышленник убил бы Гусейнова.

В результате проведенных уголовно-розыскных мероприятий по факту был задержан житель Сумгайыта Алиев Сунафиг Габиль оглу 1983 года рождения.

Согласно предварительным данным, Алиев хотел убить Гусейнова из-за того, что тот посягнул на честь его жены. Гусейнов приезжал в Сумгайыт, чтобы тайно встречаться с его супругой. Известно, что Гусейнов нигде не работает.

Задержанный признался в содеянном, а любовник-неудачник сейчас «отдыхает» в Клиническом медицинском центре с черепно-мозговой травмой.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 29.120.1 УК АР.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.