Степа Сафарян: Эпосовед изображает клоуна

14 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи Степа Сафарян: Эпосовед изображает клоуна отключены

rus136084805272Главный секретарь партии «Наследие» Степа Сафарян говорит, что против лидера партии Раффи Ованесяна осуществляется информационная операция.

Напомним, что кандидат на пост президента Вардан Седракян сегодня заявил, что покушение на Паруйра Айрикяна организовал Раффи Ованесян, отметив, что это дело рук некоей масонской организации, действующей в Европе и США, членом которой является Р.Ованесян.

Степа Сафарян заметил, что в последние дни разные источники распространяют сведения, что Раффи Ованесян — человек Запада, настроенный антироссийски, и в случае его прихода к власти отношения с Россией обострятся.

«Сегодня уже эпосовед, который ничего из себя не представляет, делает подобные заявления, пологая, вероятно, что в эти дни от него не потребуют ответа. Кажется, что он несерьезен, но это не так, он лишь изображает клоуна. И пока народ над ним хохочет, он решил превратить все в трагедию, причем, в первую очередь для себя самого», — сказал в беседе с Lragir.am Степа Сафарян.

Он также добавил. что Вардан Седракян должен доказать свои утверждения: «Если в течение сегодняшнего дня полиция и СНБ не вызовут его на допрос, это будет означать, что его заявление продиктовано сверху, а против Раффи Ованесяна осуществляется спланированная информационная операция».

С.Сафарян добавил, что «Наследие» рассмотрит это заявление, а Раффи Ованесян решит, как на него отреагировать.

ЛРАГИР

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.