Куда повесить портрет Сержа Саргсяна, чтоб не попадался на глаза?

29 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Куда повесить портрет Сержа Саргсяна, чтоб не попадался на глаза? отключены

528997_518174338206146_1706822161_nНесомненно, на этих выборах власти начнут использовать административные ресурсы. Возможно, именно на эти ресурсы, они делают ставки. Городским и региональным властям уже дан приказ- систематизировать процесс. Различные структуры уже начали оформлять избирательные списки, руководители требуют у своих сотрудников паспорта их и членов их семей. Между тем беда нашей нации в том, что мы не умеем сопротивляться. Интересно то, что, несмотря на напряженную социальную атмосферу, эмиграцию, развитие коррупции, люди не только не жалуются, но и, боясь потерять свое рабочее место, молча подчиняются режиму.

Многие понимают, что ведут себя недостойно и порой жалуются кому-то на ухо, но, тем не менее, как только приходит время служить режиму, прилагают все усилия, чтобы угодить.

Один чиновник в моем присутствии начал критиковать Сержа Саргсяна, он сказал следующее: “Думаете, нам приятно? Нам уже противно, они абсолютно безразличны к тому, что своими же руками разрушают страну” и так далее.

Уверена, что у этого чиновника есть “предвыборный список”, уверена, что он и дальше будет служить такому “ненавистному” для себя режиму для того, чтобы обеспечить себе те же условия, в которых он живет сейчас, чтобы суметь оставить своим детям и внукам “благополучную” Армению.

Услышав слова чиновника, у меня невольно возник вопрос: почему Вы повесили портрет ненавистного Вам руководителя над головой? Только потому, что этого требует закон? Последовал следующий ответ:

“А куда мне его повесить? Это единственное место, где я его не вижу”.

Нране Папоян
galatv.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.