В Азербайджане «воры в законе» порезали друг друга

29 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Азербайджане «воры в законе» порезали друг друга отключены

137814В Азербайджане произошла поножовщина между криминальными авторитетами. Двое известных «воров в законе» Хагани Багирян и Рашад Расулов изрезали друг друга до такой степени, что попали в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщили АПА в правоохранительных органах, инцидент произошел в Закатальском районе. Несколько дней назад криминальные авторитеты северо-западного региона Азербайджана собрались в Закатале и обсудили ситуацию, сложившуюся в республике после последних арестов авторитетов. В ходе обсуждения возникли разногласия, и начался спор.

Произошла поножовщина между Хагани Багиряном и Рашадом Расуловым. Они нанесли друг другу множественные ножевые ранения. Оба были помещены в Закатальскую районную больницу. По мнению врачей, состояние обоих оценивается как тяжелое.

По данным АПА, Хагани Багирян и Рашад Расулов в криминальном мире считаются авторитетами, при этом Хагани Багирян совсем недавно вышел из заключения. Он является человеком, близким к Надиру Салифову, известному как «Лоту Гулу».

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.