Бордюжа назвал решение Азербайджана сбивать гражданские самолеты «неудачной шуткой»

29 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Бордюжа назвал решение Азербайджана сбивать гражданские самолеты «неудачной шуткой» отключены

137797Это либо неудачная интерпретация, либо неудачная шутка, заявил в Ереване генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, комментируя решение правительства Азербайджана сбивать гражданские самолеты, которые будут совершать полеты над Нагорным Карабахом.

«Я рассматриваю Азербайджан как цивилизованное государство, которое придерживается общечеловеческих норм», — заявил Бордюжа.

«Очень сильно сомневаюсь, что руководство какой-либо страны может дать команду на преднамеренное уничтожение гражданских самолетов. В нашей истории были такие случаи, мы все помним трагедию на Дальнем Востоке, и помним реакцию всего мирового сообщества», — пояснил Бордюжа.

«Я не думаю, что какое либо государство сегодня позволит себе действительно уничтожить гражданский самолет. Поэтому  я серьезно эту информацию не воспринимаю», — отметил генсек ОДКБ.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.