В ходе нынешних выборов президента Армении увеличилось число «клоунов»

28 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи В ходе нынешних выборов президента Армении увеличилось число «клоунов» отключены

137588Несмотря на то, что социальные сети являются важным фактором, в значительной мере воздействующим на политическую жизнь страны, однако не все кандидаты в президенты активно пользуются им. Об этом заявил секретарь Правления партии «Наследие» Степан Сафарян, отметив, что из 8 кандидатов в президенты, только команды действующего президента и лидера партии «Наследие» активны в социальных сетях, передает «news.am».

По мнению Сафаряна, в ходе нынешней предвыборной компании социальные сети и Интернет ресурсы задействованы несравнимо больше, чем в ходе предвыборной компании 2008 года: «В плане активности кандидатов в президенты в социальной сети Facebook активны команды Республиканской партии Армении и партии «Наследие», несмотря на то, что все кандидаты зарегистрированы в этой социальной сети. Остальные очень пассивны, хотя в последнее время активизировался Андриас Гукасян».

Касаясь самого предвыборного процесса, Сафарян отметил, что некоторые кандидаты, по-видимому, решили превратить предвыборную агитацию в ночной кошмар своими высказываниями и заявлениями: «Во время каждых выборов был «кандидат-клоун», в ходе нынешних президентских выборов увеличилось число «клоунов», у которых две функции — работать против Раффи Ованнисяана и развлекать народ».

Напомним, что армянские пользователи социальной сети Facebook почти единодушно против кандидата в президенты нынешнего президента Армении Сержа Саргсяна.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.