Без пяти минут президент Армении: Пусть исход выборов никто не называет предрешенным

28 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Без пяти минут президент Армении: Пусть исход выборов никто не называет предрешенным отключены

137745Исход выборов никто не должен называть предрешенным. Об этом заявил кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, выступая перед избирателями в г. Талин. «Наших детей в таком убеждении растить нельзя. Один Бог решает, что предопределено. Поэтому нужно смотреть не на цифры опросов, а на свои семьи и потребности. Пусть даже против вас снова пойдут обманом и ложью – если семьи Талина и всей республики решат претворить свое слово в дело, армянский народ впервые за 20 лет получит ту власть, которую заслужил», – заявил Р. Ованнисян. По его словам, эта победа не принадлежит какому-то одному кандидату. «Эта победа – не Раффи. Через пять лет может появиться другой руководитель, Но эта победа принадлежит не кому-то одному, а всем», – заявил Р. Ованнисян.

По его словам, не в его правилах ругать противников. «Я направил призыв своему основному противнику, действующему президенту Сержу Саргсяну. Как человеку, имеющему пройденный путь и биографию, человеку, имеющему вклад в Арцахскую победу. Да, я говорю об этом. Не в моих правилах чернить своих соперников. Но никто не имеет права приватизировать родину, раздавать ее богатства иностранцам и олигархам. Богатства нашей страны принадлежат всем нам»,– заявил Р. Ованнисян.

«Хотим ли мы, чтобы еще 5 лет продолжалось то, чтоб мы видим сейчас? Хотим ли, чтобы флаг нашей страны представлял униженного солдата, запуганного учителя, бесправного гражданина, один миллион населения? Да один миллион. А именно так и произойдет, если так будет продолжаться. Это ведь не борьба Сержа и Раффи. Не борьба республиканцев и «Наследия». Жир государства должен растаять. Протекция для бизнеса должна исчезнуть. И я говорю это смело, потому что у меня бизнеса нет», – заявил Р.Ованнисян. По его словам, борьба должна вестись на уровне не людей, а программ, и именно здесь «Наследие» готово в подробностях представить собственную. «Мы не обещаем – мы знаем, как увеличить расходы на оборону, образование, здравоохранение. Знаем, как сделать так, чтобы человек достойно жил на свою зарплату и пенсию. Мы не обещаем 500 тысяч рабочих мест – но утверждаем, что через 5 лет удастся создать минимум 180 тысяч», – заявил Р. Ованнисян. По его словам, всего этого можно будет достичь благодаря созданию правового государства.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.