Всемирная туристическая организация ООН желает помочь Армении развить туризм

4 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Всемирная туристическая организация ООН желает помочь Армении развить туризм отключены

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 4 июля принял генерального секретаря Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) Талеба Рифаи. Саркисян отметил, что визит может стать новым стимулом этого сотрудничества.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, Тигран Саркисян заявил, что развитие сферы является одним из приоритетов исполнительной власти, и в этом контексте важно применение опыта и знаний Всемирной туристической организации ООН.

По словам генерального секретаря Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) Талеба Рифаи, провозглашение сферы туризма приоритетом является верным решением. Рифаи отметил, что UNWTO желает помочь Армении развить туризм. Он подчеркнул, что результаты Армении в этой сфере за 2010 год впечатляют.

Собеседники коснулись усилий, направленных на повышение привлекательности туризма в Армении, проведения совместных образовательных и учебных программ, а также формирования и развития армянского туристического бренда.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.