С наступающим Новым 2013 годом дорогие армяне!

31 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи С наступающим Новым 2013 годом дорогие армяне! отключены

4b9e08fed62ddb22abd25f5f216a8563bc5f6c12831147231 декабря — последний день уходящего года. В это день все люди готовятся к празднику. Наряжают елки, готовят праздничный стол. Особенно ждет этого праздника детвора, которая до наступления Нового года ожидает Деда Мороза с подарками.

Каждый верит, что в ночь с 31 декабря на 1 января происходят чудеса, исполняются желания. В этот праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления. От того, какое поздравление с Новым годом мы услышим, зависит то, как будет складываться наша судьба в наступающем году. Ведь если от души пожелать человеку счастья, оно обязательно произойдет. Поэтому нужно с большой ответственностью отнестись к выбору поздравления с Новым годом. Важно, чтобы новогодние поздравления были оригинальными, адресованными конкретному человеку. Каждый человек мечтает о чем-то о своем, стремится к своей цели. И если ваши поздравления с Новом годом будут заключаться в банальных пожеланиях «удачи и здоровья», никто не поверит в вашу искренность. Чтобы избежать этого, закажите текст поздравления на Новый год профессионалам. Мы сочиним поздравления с Новым годом, которые изменят жизнь ваших родных и друзей в лучшую сторону!

Самый любимый во всех странах праздник, где его празднуют по-разному — это Новый год.
Традиция праздновать новый год произошла в третьем тысячелетии нашей эры, когда в конце марта вода в Тигре и Ефрате прибывала, после чего начинались земледельческие работы. На протяжении 12 дней это событие праздновали карнавалами и маскарадами и в эти дни запрещены были какие-либо работы и суды. Находясь в вавилонском плену, иудеи позаимствовали традицию праздновать Новый год. От них эта традиция перешла к грекам, а от греков и в Западную Европу.

После введения Юлием Цезарем нового календаря — Новый год стали считать с 1 первого января. С этого благоприятного дня римляне начинали все свои крупные мероприятия, принося своему богу Янусу жертвы.

В последние минуты уходящего года все армяне со всего мира собираются перед «голубыми экранами» своих телевизоров, чтобы послушать Президента Армении с поздравительной речью армянскому народу. С последними ударами курантов и разнообразными фейерверками наступает долгожданный Новый год.

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ АРМЯНЕ!

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.