В Испании мамочки разделись ради школьного автобуса

30 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Испании мамочки разделись ради школьного автобуса отключены

134547В Испании вышел необычный эротический календарь: мамы школьников в испанской провинции Валенсия решили собрать деньги на отмененный школьный автобус, а заодно и привлечь широкое внимание общественности к попыткам местных властей сэкономить.

Чиновники отменили специальный транспорт для детей, живущих в пределах 3 километров от школы. Мамы, вынужденные в 5 часов утра отправляться с детьми в неблизкий путь, поясняют: Они считают 3 километра по прямой, но между нашей деревней и школой расположены горы и карьеры, и чтобы туда добраться, нужно преодолеть 6 километров по дороге. Мы же не можем летать», — цитирует одну из возмущенных женщин Euronews.

Отмена школьного автобуса — одна из мер, на которые местные власти вынуждены пойти для сокращения бюджетных расходов. Принимаемые меры экономии все больше отражаются на повседневной жизни испанцев, передает NEWSru.com.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.