Азербайджан в 2012 году совершил около 69 тыс. выстрелов в направлении Нагорного Карабаха

29 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан в 2012 году совершил около 69 тыс. выстрелов в направлении Нагорного Карабаха отключены

134495Согласно оперативным данным Армии обороны Нагорного Карабаха, в течение 2012 г. на линии соприкосновения карабахо-азербайджанских противоборствующих сил режим перемирия со стороны противника был нарушен 14000 раз, совершено более 68700 выстрелов из разных видов стрелкового оружия по армянским позициям. Особенно интенсивно режим прекращения огня нарушался противником во время мероприятий государственного значения, в праздничные дни и в предшествующий им период.

Несмотря на подобную активность противника, передовые подразделения Армии обороны в течение всего года соблюдали режим перемирия и полностью контролировали ситуацию на линии соприкосновения с противником, в случае необходимости предпринимая также предупредительные действия и принуждая последнего отказываться от своих намерений.

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.

Вскрытие автомобилей с двойной блокировкой
v-zamkov.ru
База данных гостиниц с адресами и контактными телефонами
hotel-comfitel.ru