Скончалась Севиндж Бабаева, участница скандала с продажей депутатских мандатов в Азербайджане

27 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Скончалась Севиндж Бабаева, участница скандала с продажей депутатских мандатов в Азербайджане отключены

thumb325_20121227063851959Упомянутая в качестве посредника в скандальном видео, распространенном бывшим ректором Азербайджанского Международного Университета (АМУ) Эльшадом Абдуллаевым, Севиндж Бабаева скончалась, передает азербайджанское информагентство «АПА».

Как сообщает агентство со ссылкой на начальника пресс-службы Генпрокуратуры Эльдара Султанова, Мамедов Айхан Эльдар оглу позвонил в Бакинскую городскую прокуратуру 27 декабря в 16:00 и сообщил о том, что его мать Севиндж Бабаева скончалась в одном из стамбульских госпиталей от болезни сердца.

«Дополнительная информация будет передана общественности после уточнения», — отмечает агентство.

Отметим, что ранее азербайджанские СМИ сообщали, что Севиндж Бабаева имела серьезные связи в высших эшелонах власти Азербайджана, и она была известна как маклер по купле-продаже должностей. В последних видеороликах распространенных бывшим ректором Международного университета Эльшадом Абдуллаевым содержится одна деталь, которая заставляет думать, что эта информация, возможно, имеет под собой почву, писал портал «Хаккин.аз», отметив, что речь идет о предложении Севиндж Бабаевой назначить брата Эльшада Абдуллаева главой исполнительной власти Бинагадинского района Баку.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.