Иванишвили не намерен руководствоваться заказными «пасквилями» западных СМИ

30 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Иванишвили не намерен руководствоваться заказными «пасквилями» западных СМИ отключены

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что правительство Грузии не будет руководствоваться теми заявлениями, которые делаются за рубежом, комментируя статью в газете Washington Post с резкой критикой политики действующего правительства.

«Саакашвили умудряется как-то выносить за рубеж неверную информацию», — заявил он, отметив, что не намерен действовать ни по одному заявлению, которое делается за рубежом. «Мы правительство Грузии и очень хорошо владеем ситуацией в Грузии. Грузинское общество хорошо информировано, и мы будем действовать согласно закону. Такие статьи не приостановят и не создадут препятствия в действиях правоохранительных структур…Эти процессы скоро завершатся, и мы сможем ознакомить международные СМИ с их реальным лицом», — заявил Иванишвили, передает «Грузия Онлайн».

Как сообщает «Новости-Грузия», Иванишвили также высказал подозрения о том, что публикуемые в иностранных СМИ критические статьи финансируются, в том числе, из бюджета Совета национальной безопасности, которым руководит член команды президента страны Гига Бокерия.

«Мы до сегодняшнего дня не сумели «открыть» информацию по расходам структуры Бокерия. Из бюджета в этом году они потратили 16 миллионов лари (около 10 миллионов долларов), а вот на что — на это наложен гриф «секретно». У нас – сильные подозрения, что эти пасквили финансируется из госбюджета, мы сумеем в ближайшем будущем «открыть» эту информацию», — заявил премьер-министр.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.