Завершился визит президента Туркменистана в Армению

30 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Завершился визит президента Туркменистана в Армению отключены

Сегодня, 30 ноября, в резиденции президента Армении Сержа Саргсяна состоялась церемония проводов прибывшего с официальным визитом президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

В ходе предшествующей беседы главы двух стран высоко оценили итоги состоявшихся в рамках визита переговоров, которые, по мнению сторон, придадут новый стимул развитию армяно-туркменских дружественных отношений и углублению сотрудничества в ряде отраслей, представляющих взаимный интерес.

Президент Туркменистана поблагодарил президента Сержа Саргсяна за приглашение и теплый прием, оказанный возглавляемой им официальной делегации, отметив, что такого же гостеприимства были удостоены также прибывшие в Армению несколькими днями ранее другие члены туркменской делегации — деятели культуры и искусства.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов выразил уверенность, что после визита, без сомнения, будут хорошие результаты и в торгово-экономической, и в культурной, и в гуманитарной сферах, а также будет продолжено сотрудничество в рамках международных организаций.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.