Ким Бакши издает новую книгу «Духовные сокровища Арцаха»

24 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Ким Бакши издает новую книгу «Духовные сокровища Арцаха» отключены

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня известного российского прозаика, арменоведа, переводчика и культуролога Кима Бакши. Как передает пресс-служба президента РА, за многолетнюю плодотворную деятельность во благо укрепления и развития армяно-российских отношений, культурных связей глава государства вручил К. Бакши Орден Почета.

Согласно информации, К. Бакши был награжден армянским орденом в связи с 21-й годовщиной независимости РА.

В ходе встречи С. Саргсян выразил благодарность писателю за то, что тот посвятил армянскому народу, его истории и культуре многочисленные произведения, существенным образом способствуя делу популяризации армянской культуры, достойному представлению армянского народа в мире. Президент пожелал К. Бакши здоровья и успехов во всех начинаниях.

В свою очередь К. Бакши проинформировал президента, что вскоре список его произведений, рассказывающих об армянском народе, пополнится новой книгой – «Духовные сокровища Арцаха» (Арцах – Нагорно-Карабахская Республика. – Примеч. ред.), которая уже готова к изданию.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.