Список мероприятий, которые пройдут в Ереване 21 сентября – в День независимости Армении

18 Сен 2011 | Автор: | Комментарии к записи Список мероприятий, которые пройдут в Ереване 21 сентября – в День независимости Армении отключены

JanARMENIAN–В День независимости Армении – 21 сентября – и в рамках празднества «Эребуни-Ереван» мэрия Еревана приглашает всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях. Ниже приводим их список:

В 09:30 с Площади Франции в двух направлениях начнется праздничное шествие духового оркестра.

С 13:00 и до поздней ночи на площади Свободы будет концерт с участием лучших певцов и певиц, песенных и танцевальных ансамблей, в том числе и детских, а также: Арто Тунджбояджян, Empyray, Dorians, Reincarnation, DJ Dell и многие другие.

С 13:00 по 22:00 Северный проспект будет превращен в Город мастеров – здесь будут представлены самые разные выставки, бродячие музыканты, фокусники, также будут организованы представления мимов.

На проспекте Маштоца с 13:00 по 20:00, по соседству с кафе «Малибу», а с 18:00 по 23:00 возле памятника Давиду Сасунскому жители и гости столицы получат возможность насладиться этнографическими и народными песнями в исполнении лучших исполнителей.

Желающие оказаться в Ереване начала прошлого века с 13:00 по 20:00 могут посетить участок улицы Абовяна, расположенный между кинотеатром «Москва» и Площадью Свободы.

С 13:00 по 22:00 в Английском парке желающие получат возможность послушать исполнения музыкантов-самоучек, а также принять участие в акции «Здоровый ереванец».

Любителей виндсерфинга приглашаем в 17:00 к Лебединому озеру, где будут организованы показательные выступления этого вида спорта, сообщает мэрия.

Поклонники джаза с 16:00 могут наслаждаться любимой музыкой в исполнении молодых джаз-бэндов в Московском садике.

Что касается тех, кто предпочитает классическую музыку, мэрия Еревана приглашает их в прилегающий к памятнику Комитаса парк в 16:00.

В садах и парках, на площадях всех административных районов Еревана в это день будет звучать праздничная музыка. Будут организованы культурные и спортивные мероприятия.

В 22:30 небо над столицей осветит шикарный праздничный салют.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.