В ходе перестрелки на ирано-азербайджанской границе погиб азербайджанский офицер

4 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи В ходе перестрелки на ирано-азербайджанской границе погиб азербайджанский офицер отключены

На границе Ирана с Азербайджаном произошла перестрелка, в ходе которой погиб начальник пограничного наряда. Как передает азербайджанское информационное агентство АПА со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Азербайджана, перестрелка произошла 3 июля около 13:15.

Согласно данному сообщению, на территории азербайджанской пограничной заставы, расположенной вблизи села Арвана Ярдымлинского района Азербайджана «произошло нарушение границы вооруженными лицами» с территории Ирана.

Как утверждают в Погранслужбе Азербайджана, «в отношении пограничного наряда неожиданно было применено оружие, в результате начальник пограничного наряда лейтенант Гулиев Руфат Фирудин оглу получил тяжелое пулевое ранение и скончался при эвакуации с места события».

После перестрелки и смерти азербайджанского военного, вооруженные лица скрылись на территории Ирана, сообщили в ГПС Азербайджана.

Другие статьи категории "Иран":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.