Серж Саргсян выразил соболезнования Бараку Обаме в связи с ураганом «Сэнди»

1 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Серж Саргсян выразил соболезнования Бараку Обаме в связи с ураганом «Сэнди» отключены

Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму с соболезнованиями  президенту США Бараку Обаме в связи со стихийным бедствием – разрушительным ураганом «Сэнди».

Как сообщили в пресс-службе президента, в телеграмме, в частности, говорится:

«Глубоко потрясен последствиями разрушительного урагана на американском континенте, который унес жизни невинных людей и повлек за собой огромный материальный ущерб.

Разделяя горе и боль народа Соединенных Штатов Америки, желаю родным погибших стойкости духа, а пострадавшим районам – скорейшего восстановления».

Напомним, разрушительный ураган «Сэнди» обрушился на восточное побережье США 30 октября, оставив после себя катастрофические разрушения, Жертвами урагана в США, по последним данным, стали 72 человека. Миллионы человек остаются без электроэнергии, затоплено нью-йоркское метро.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.