Когда в бой идут азербайджанские клоуны

31 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Когда в бой идут азербайджанские клоуны отключены

Печально известная азербайджанская общественная «Организация освобождения Карабаха» после некоторого затишья вновь активизировалась. На сей раз она планирует провести в течение ноября-декабря три диспута в рамках проекта «Карабахские дебаты», материалы которых будут изданы и размещены в интернете.

Как сообщает Vesti.Az, на эти дебаты приглашены представители партий и общественных организаций, эксперты независимо от политических позиций, которые смогут высказать свое мнение и свои аргументы. «Цель этих акций — содействовать формированию объективной общественной позиции по карабахской проблеме», — цитирует источник. Данный проект финансируется Советом государственной поддержки НПО при президенте республики.

Напомним, что ООК демонстрирует истерически-непримиримую позицию ко всему армянскому, и лидеры этой организации, даже в толерантном к подобным явлениям Азербайджане, неоднократно подвергались приводу в полицейский участок.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.