Катастрофа самолета Як-42 под Ярославлем: на борту была хоккейная команда

7 Сен 2011 | Автор: | Комментарий один »

JanARMENIAN.RU –В Ярославле на подлете к аэропорту «Туношна» разбился самолет ЯК-42, по предварительным данным, перевозивший команду ХК «Локомотив». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД по Ярославской области. Як-42 принадлежал авиакомпании «Як-Сервис», по данным Росавиации.

МЧС РФ сообщает, что находившиеся на борту 36 человек погибли, один ранен. В то же время Росавиация сообщает о 34-х погибших и троих выживших, они находятся в тяжелом состоянии.

Самолет упал, не долетев 1 км (по другим данным — 2 км) до аэропорта. На место выехали сотрудники следственного управления на транспорте.

Як-42 следовал из Ярославля в Минск, примерно в 16:05 упал в 2 км от аэропорта и развалился на части.
NEWSru

Другие статьи категории "Россия":

Комментарии к записи " Катастрофа самолета Як-42 под Ярославлем: на борту была хоккейная команда"

Посмотреть последние комментарии
  1. ЯК-42 хороший самолет и вполне надежный .я знаю, что говорю- работала на нем.Запчастей не хватает -это правда ,но это не повод огульно хаять отечественную технику и сходу закупать американскую рухлядь в виде Боинга(можно поспорить , что хуже).Просто надо обратить внимание на производсво наших самолетов и мелких компаний поубавить .А самое главное не заставлять пилотов экономить на топливе за счет безопасности пассажиров.И тогда уход на второй круг не будет преступлением,а нормальным событием . как это было раньше

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.