Чем сильнее Армения, тем сильнее каждый армянин из диаспоры

31 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи Чем сильнее Армения, тем сильнее каждый армянин из диаспоры отключены

Президент Армении Серж Саргсян, находящийся с рабочим визитом в Лондоне, вечером 30 июля принял участие в приеме, организованном британским офисом Всеармянского фонда «Армения» в Лондоне.

Как сообщили в пресс-службе президента Армении, на встрече с нашими соотечественниками глава государства отметил важность сопоставления усилий диаспоры и национальную сплоченность в интересах Армении и будущего армян. «Чем сильнее, развитее и современнее будет Республика Армения, тем сильнее и лучше себя будет чувствовать каждый армянин диаспоры, тем более предсказуемым будет будущее диаспоры», — сказал Серж Саргсян.

По словам президента Армении, Всеармянский фонд «Армения» — модель нашей нации, ее будущего в том плане, что фонду удалось объединить различные структуры диаспоры и отдельных лиц, ставя перед собой цель создать для каждого армянина возможность служить своей родине, принимать участие в единстве нации. Серж Саргсян выразил благодарность всем тем, кто работает в общинных или всеармянских структурах, подчеркнув, что они достойны всеобщего уважения.

Президент представил участникам приема ситуацию в экономике Армении, планы и возможности развития, эффективные шаги, направленные на преодоление последствий всемирного финансово-экономического кризиса.

Серж Саргсян отметил, что развитию Армении в значительной мере могут поспособствовать наши братья и сестры из диаспоры. По его словам, есть много армян из диаспоры, которые на протяжении многих лет делают вложения в Армении, развивают экономику, выпускают конкурентоспособную продукцию, участвуют в реформах, достижении успеха и решении проблем.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.