Полицейский из эскорта Белого дома собирался застрелить жену Обамы

13 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи Полицейский из эскорта Белого дома собирался застрелить жену Обамы отключены

Угрозы в адрес первой леди США Мишель Обамы привели к началу расследования в отношении сотрудника вашингтонского управления полиции, сообщила в четверг вечером в своей электронной версии газета The Washington Post.

Ссылаясь на представителей столичного полицейского управления, газета уточнила, что предполагаемый виновник ЧП временно переведен на административную работу и остается на свободе. Он является одним из мотоциклистов управления, обеспечивающих почетный эскорт для Белого дома и высоких гостей столицы США.

В минувшую среду этот полицейский в кругу сослуживцев, которые обсуждали какие-то угрозы в адрес президента США Барака Обамы и его семьи, якобы заявил о том, что намерен застрелить первую леди.

После этого он, якобы, даже показал коллегам снимок огнестрельного оружия, которое собирался использовать, на экране своего мобильного телефона. Разговор услышал проходивший мимо еще один сотрудник управления, который поставил в известность о случившемся руководство.

Как подтвердила официальный представитель вашингтонского управления полиции Гвендолин Крамп, изучается информация о том, что мотоциклист выступил с «неуместными комментариями», передает ИТАР-ТАСС.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.