У Саакашвили-младшего в Нью-Йорке украли велосипед

5 Июл 2012 | Автор: | Комментарии к записи У Саакашвили-младшего в Нью-Йорке украли велосипед отключены

У Эдуарда Саакашвили – сына президента Грузии – угнали велосипед. Средство передвижения 16-летнего подростка было угнано с улицы в Нью-Йорке, несмотря на присутствие камер видеонаблюдения.

Об инциденте рассказал президент Грузии Михаил Саакашвили во время официального мероприятия в министерстве обороны в Тбилиси.

По словам политика, его сын был немало удивлен, когда обнаружил пропажу. Особенно его поразил тот факт, что на месте преступления были установлены камеры наружного видеонаблюдения.

Этот инцидент глава Грузии рассказал, чтобы поставить свою страну в пример остальным, как страну, которая «достигла потрясающих успехов в борьбе с преступностью и стала одной из самых безопасных с точки зрения правопорядка страной. «У нас меньше правонарушений в расчете на душу населения, чем в США и других западных странах», — отметил он, передает ИТАР-ТАСС.

Как отмечает «Утро.Ру», Эдуард Саакашвили прославился тем, что в 2011 г. попал в Книгу рекордов Гиннесса, напечатав английский алфавит одной правой рукой на iPad за 5,26 секунд.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.